编号:1486620941
类别:咨询建议
状态:已回复
已有954人次关注该问题
标题:道路交通
提交时间:2017-02-09 02:15
马卧泥村一组到东山寺的那条支路什么时候铺水泥路,每次回家,小车都刮底盘⋯
提问者:吴大鹏  
雾渡河镇
您好!您2月9日来信关于马卧泥村一组到东山寺的那条支路什么时候铺水泥路的诉求信,我们已收到,现给你回复如下: 你所反映的问题镇政府高度重视,我们在年前该路段已经完成招标工作,目前中标方已经进入前期准备工作,还望你们积极参与,大力支持。 雾渡河镇农业办
 
回复时间:2017-02-20
来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件