电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1486102710
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1269人次关注该问题
标题:十星级文明户有优惠政策吗(135****5466)
提交时间:2017-02-03 02:18
我的朋友是夷陵区的村民,2016年被村委会评为十星级文明户,请问十星级文明户有什么优惠吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区总工会
请找当地村委会咨询。
 
回复时间:2017-02-06
来件人对夷陵区总工会回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件