编号:1485869407
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村道路硬化
提交时间:2017-01-31 09:30
现在农村路面都在硬化,多少年了,旁边路都水泥路了,为什么鸦鹊岭东山村三组到三岔河至今路面还是石子路,泥巴路?
提问者:老蚵玛  
鸦鹊岭镇
您好: 感谢您对鸦鹊岭镇的关注,您反映的问题已收悉,现回复如下: 目前农村纳入GPS数据库的农村公路由上级部门统一组织硬化,通户公路由村民代表会议讨论决定。
 
回复时间:2017-02-06
来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件