编号:1484394874
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1290人次关注该问题
标题:居民饮水
提交时间:2017-01-14 07:54
乐天溪村六组居民饮用水断流,因上路平水库干涸,现在已临近过年,何时才能有水?请领导各部门给予帮助!
提问者:周宗喜  
乐天溪镇
您好! 您所反映的问题已收悉,正在处理中。
 
回复时间:2017-01-19
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件