编号:1484193269
类别:咨询建议
状态:已回复
已有666人次关注该问题
标题:村民建房子补贴(136****4420)
提交时间:2017-01-12 11:54
我是夷陵区下堡坪乡的村民,请问为何村民做房子的补贴为何没有!望回复!
提问者:三峡手机报读者  
下堡坪乡
您好!感谢您的来信!目前,全乡建房补贴只针对被纳为精准扶贫对象的贫困户,若想了解更多相关政策,请咨询我乡规环所,咨询电话:0717-7631461。
 
回复时间:2017-01-12
来件人对下堡坪乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件