编号:1483953043
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:道路扩修(138****7746)
提交时间:2017-01-09 05:10
我希望今年将小溪塔至发展大道的黄金路进行扩修一下,路面状况太差了,没人管
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区住建局
您好,您反映的问题今年我局已将此路段改造纳入2017年城市建设项目计划,待区人民政府批准后即可实施,感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2017-01-16
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件