编号:1483948802
类别:咨询建议
状态:已回复
标题: 村民建房子补贴(136****4420)
提交时间:2017-01-09 04:00
我是夷陵区下堡坪乡的村民,请问为何村民做房子的补贴为何没有!望回复!
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区民政局
您好!非常感谢您对民政工作的关注。您咨询的问题不属于我局的业务工作内容,请您向城建部门反映咨询。敬请理解和支持,谢谢! 夷陵区民政局 2017年1月11日
 
回复时间:2017-01-11
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件