编号:1483545529
类别:咨询建议
状态:已回复
已有273人次关注该问题
标题:事实为上
提交时间:2017-01-04 11:58
朱家湾小学至八河口加油站这短短150米,路灯不怎么亮,从下往上看一片漆黑 ,是不是电费太贵了。我们的学生娃放学后安全何在,期待解决
提问者:路人  
乐天溪镇
您好! 您所反映的问题已收悉。现已呈送至分管领导,待办理结果出来后及时回复。 谢谢您的来件,如有其它问题请咨询0717-7560348!
 
回复时间:2017-01-09
来件人对乐天溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
事实为上
公用尾部文件