编号:1483428757
类别:咨询建议
状态:已回复
已有905人次关注该问题
标题:河水污染(138****8807)
提交时间:2017-01-03 03:32
我是夷陵区龙泉人,我们这里有一条河,河水是黑的,有个砖厂吵死人,环保局大的也不来看看。
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区环保局
您好!您的来信收悉,先回复如下: 因您反映的事项并未说明具体的位置,且没有您的联系方式,请您拨打12369环境投诉热线,告知具体位置后我局将迅速处理,感谢!
 
回复时间:2017-01-09
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件