编号:1482829214
类别:咨询建议
状态:已回复
已有576人次关注该问题
标题: 花椒种植(150****0189)
提交时间:2016-12-27 05:00
夷陵区小周,想发展花椒种植,请问宜昌及周边附近有规模种植户及相关专家吗?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区农业局
您好~感谢您的来信,目前夷陵区农业部门尚无花椒种植方面的专家,建议您咨询林业部门或其他相关部门。
 
回复时间:2017-01-03
来件人对夷陵区农业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件