编号:1482764722
类别:咨询建议
状态:已回复
已有849人次关注该问题
标题:电梯
提交时间:2016-12-26 11:05
夷陵区分乡镇福鑫楼电梯没人管理,如何保证安全
提问者:安宜  
分乡镇
安宜: 来信收悉。至于福鑫楼电梯没有人管的问题,我们真不好一时回答这个问题。造成电梯无人管究竟是什么原因?为什么没有人管?这些我们要用一定的时间了解情况。我们将督促有关部门调查此事,确保住户正常生活,更重要的是确保住户安全。 分乡镇纪检监察室 2016年12月29日
 
回复时间:2016-12-29
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件