编号:1482286643
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:今年的政府工作报告在哪里能看到
提交时间:2016-12-21 10:17
今年的政府工作报告再哪里能看到,作为夷陵区的公民,很想看到报告里的内容,为什么不在网上发布出来,这几年我只看到一年发布了,希望能发布出来
提问者:yxf  
yxf ,您好! 留言收悉,回复如下: 政府工作报告可登陆中国夷陵网 http://www.10.gov.cn/ ,政务信息公开栏目查询。 区电子政务办 2016年12月28日
 
回复时间:2016-12-28
来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件