编号:1482201428
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路灯安装(158****0832)
提交时间:2016-12-20 10:37
夷陵区三峡烟厂至夷陵环卫路段没有路灯,小孩上学安全得不到保障,能否安装几盏路灯?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区供电公司
供电公司只负责路灯维护不负责路灯建设,新建路灯需找政府城建部门。若出现路灯不亮情况,请您致电7712345,告知您具体方位及联系方式,以便工作人员第一时间进行恢复。谢谢!
 
回复时间:2016-12-22
来件人对夷陵区供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件