编号:1482130252
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:护林费(187****8421)
提交时间:2016-12-19 02:50
您好,我是夷陵区太平溪镇黄家冲村五组村民,我听说是黄家冲村民有护林费,请问是否属实?为什么我家没有?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区财政局
尊敬的网友: 你好,此项工作属区林业局职责,您的问题可向区林业部门咨询。
 
回复时间:2016-12-20
来件人对夷陵区财政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件