编号:1481718997
类别:咨询建议
状态:已回复
已有826人次关注该问题
标题:关于养肉牛有没有补贴
提交时间:2016-12-14 08:36
您好!我现在有一个想法,就是想办一个养殖场,养肉牛,就是不知道我们这地方能不能办?还有就是有没有补贴?我是分乡镇金竹村的,来咨询一下?望解答,致以衷心的感谢!
提问者:相思风雨  
分乡镇
想思风雨: 来信收悉,关于养殖有没有补贴的问题,请你谘询镇畜牧兽医服务中心。电话:7932669 分乡镇纪检监察室 2016年12月15日
 
回复时间:2016-12-15
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件