编号:1481609979
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:贫困村房屋换瓦有补贴吗(159****2637)
提交时间:2016-12-13 02:19
您好我是夷陵区分乡镇金竹人,今年贫困村平房屋换瓦有没有补贴?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区住建局
您好,建议您咨询当地的规划建设环境保护所,您也可以拨打我局村镇科电话咨询相关事宜,7200529。感谢您的理解与支持!
 
回复时间:2016-12-14
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件