编号:1481252664
类别:咨询建议
状态:已回复
已有538人次关注该问题
标题:村路堡坎用材合规吗(151****8352)
提交时间:2016-12-09 11:04
夷陵区分乡镇南垭村一条村级公路维修需要用石头做保坎,可是他们用的宜保上反修公路挖的废水泥块做的,合格吗?
提问者:三峡手机报读者  
分乡镇
三峡手机报读者: 来信收悉。我们将此问题转交负责工程的镇级分管领导督促办理,感谢你对我们工作的支持。 分乡镇纪检监察室 2016年12月13日
 
回复时间:2016-12-13
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件