编号:1481014379
类别:咨询建议
状态:已回复
已有941人次关注该问题
标题:提交的资料无回复
提交时间:2016-12-06 04:52
您好!12月2日提交的投诉,为什么至今没有回复。查询了下在本人后面提交的都回复了,能否告诉下。谢谢
提问者:沙汀叶  
夷陵区环保局
您好!您的来信收悉,现回复如下: 您12月2日反映的相关问题,我局领导高度重视,目前我局环境监察人员正在调查处理,待调查完成,我局将第一时间通过平台将调查处理情况回复给您,请您谅解。
 
回复时间:2016-12-08
来件人对夷陵区环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

公用尾部文件