编号:1480563718
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:土木结构的房屋改造补贴(158****0618)
提交时间:2016-12-01 11:41
2016年夷陵区分乡镇土木结构的房屋改造,国家还有没有补贴?
提问者:三峡手机报读者  
夷陵区住建局
您好,建议您咨询当地乡镇规划建设环保所,或者我局村镇科,电话7200529.
 
回复时间:2016-12-05
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件