编号:1480168161
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:公租房申请条件2016
提交时间:2016-11-26 09:49
你好,我想咨询一下夷陵区公租房申请条件!谢谢
提问者:天使的梦  
夷陵区住建局
您好,您咨询的问题不属于我局职权范围,建议您咨询区房管局。感谢您的理解与支持!
 
回复时间:2016-11-28
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件