编号:1478407269
类别:咨询建议
状态:已回复
已有815人次关注该问题
标题:黄花乡中岭村(东垭七组)小溪望治理整治
提交时间:2016-11-06 12:41
我是黄花乡中岭村三组(原东垭村七组)的一个村民,祖祖辈辈都生活在这里,这是个相对落后清贫的又相对安稳的村落,这里背靠下堡坪乡马鬃岭村,是两乡链接之地,在我们这个小对,
提问者:黄玉古  
黄花镇
您好,欢迎监督我们的工作。如有疑问可以将问题整理完整后推送,我们会及时为您解答。
 
回复时间:2016-11-07
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件