电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1476411101
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:秋千坪村2015年没发护林费(151****1268)
提交时间:2016-10-14 10:11
 宜昌市夷陵区三斗坪镇秋千坪村2013年发放了山林护林费,为什么2014。2015年没有护林费。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区林业局
来件人“三峡手机报读者3”: 你在政风行风热线平台咨询的“秋千坪村2015年没发护林费”事宜收悉,因你所说“山林护林费”不知道是指的什么费用,请你说出你所需的正确诉求。 特此回复。 夷陵区林业局 2016年10月21日
 
回复时间:2016-10-21
来件人对夷陵区林业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件