编号:1475916079
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:夷陵区气象局附近用水不便(138****9025)
提交时间:2016-10-08 04:41
 夷陵区气象局附近有几家住户,由于地势较高,自来水公司的水未通到住户家中,居民自行用水泵把水抽到家中使用,极不方便,希望帮帮忙,让居民早日用上方便水。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区自来水公司
您好,您可以电话告知我们您的具体位置和联系方式,公司将安排人员上门查看,如达到通水条件,可在我公司开户报装。我们的电话是7822029,感谢您的支持。 民生供水公司 2016.10.12
 
回复时间:2016-10-12
来件人对夷陵区自来水公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件