编号:1475912208
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1013人次关注该问题
标题:中岭村交了水费没水喝(187****3338)
提交时间:2016-10-08 03:36
 我们是夷陵区黄花镇中岭村(原来的东垭村),书记上台后搞了一个面子工程,让全村人都喝上自来水,每家每户交了400元,还定期收水费,一直以来都是个乱尾工程,村民到现在都没有自来水,村干部不管不问,不负责任 。希望有关部门解决农民饮水困难问题。
提问者:三峡手机报读者3  
黄花镇
您好,感谢您的来件。关于安全饮水相关政策或问题,请咨询黄花水利管理站,联系电话:7951096。
 
回复时间:2016-10-10
来件人对黄花镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件