电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1471588276
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1010人次关注该问题
标题:路况危险,望政府帮助铺路
提交时间:2016-08-19 02:31
您好,我是夷陵区邓村乡杨家湾村5组的村民,我们组通往主干道的路还是土路,路况十分危险,路面陡峭,砂石遍地,坑洼难行,而其他组的路早已经是水泥硬化路面了,唯独我们组还是土路,希望有关部门能够管管,帮助修路。
提问者:呆呆的心墨  
邓村乡
您好!来件已收悉。非常感谢您对我们工作的支持和信任。从您所反映的问题,还请您说明一下是哪条道路,以方便我们向领导反映和处理。
 
回复时间:2016-09-05
来件人对邓村乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件