编号:1471232385
类别:咨询建议
状态:已回复
已有802人次关注该问题
标题:鸭子口一带有电打鱼(135****1807)
提交时间:2016-08-15 11:39
长阳鸭子口刘坪这一带晚上用电在湖里打鱼的特别多,也没人管
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区农业局
尊敬的三峡手机报读者3,您好! 这里是夷陵区农业局哦~,建议您咨询长阳县农业局。
 
回复时间:2016-08-23
来件人对夷陵区农业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件