编号:1470277107
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1623人次关注该问题
标题:维修水渠质量不过关(138****8044)
提交时间:2016-08-04 10:18
我是夷陵区分乡的会员,请问政府投资几千万维修水渠,施工队修些豆腐渣工程该那里管呀,把国家的钱拿来烧行吗。请您们帮忙向上级反应一下,谢谢了,插旗村农民。
提问者:三峡手机报读者3  
分乡镇
此事正在调查处理中。 分乡镇纪检监察室 2016年8月23日
 
回复时间:2016-08-23
来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件