编号:1469417591
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1817人次关注该问题
标题:关于雨露计划学籍证明的要求
提交时间:2016-07-25 11:33
您好!我是一名在校大学生,近期参加了雨露计划要求上传带学校公章的学籍证明,但是暑期老师休假,而且我们学校公章由副院长掌管,副院长比较繁忙,所以我想咨询一下如果我上传了一个由教育部学信网签发的学籍证明,可以通过验证码? 由于我是第一次提问,可能对于部门职能不太了解,若是选错了部门,劳烦您转交一下,十分感谢!!
提问者:wangliaoyuanwww  
夷陵区行政服务中心
wangliaoyuan: 您好!您所咨询的问题超出中心的职责范围。 请您咨询区扶贫办【联系电话:0717-7821811】和区教育局【联系电话:0717-7821334】。 夷陵区政务服务中心 七月二十七日
 
回复时间:2016-07-27
来件人对夷陵区行政服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件