电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1468983625
类别:咨询建议
状态:已回复
已有849人次关注该问题
标题:养蜂有补贴政策吗?(158****6364)
提交时间:2016-07-20 11:00
我在夷陵区分乡镇住,养蜜六桶请问国家有什么补贴政策?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区财政局
尊敬的网友: 根据你咨询的问题,现回复如下: 根据现行政策, 养蜂没有补贴政策。
 
回复时间:2016-07-27
来件人对夷陵区财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件