电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1468983073
类别:咨询建议
状态:已回复
已有711人次关注该问题
标题:狼狗随地拉屎谁管?(132****7328)
提交时间:2016-07-20 10:51
我们家住的靠夷陵区光源汽修城旁边,他们养了一条狼狗,每天早晨他们都把他带到路边拉大便,环保大姐无法去扫,就一直放在那里,我上班下班,都要走那路,晚上我都吃不下饭了,一想起就恶心,该找谁来处理?
提问者:三峡手机报读者3  
小溪塔街道
接到您的来信以后,谭家榜社区已经与该户联系协商解决宠物随地大小便问题。
 
回复时间:2016-08-17
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件