编号:1468908784
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:交通红绿灯间隔过短
提交时间:2016-07-19 02:13
开发区发展大道清江润城丁字路口有一处(左转方向)红绿灯时间间隔太短,亲自测试每次亮绿灯时间只有18秒。节奏快的一次通过6辆车,慢的只能过4辆车。上下班都需要经过这个丁字路口。此处车流量大,每次通过等待时间过长。实在不方便。望实地查看解决。
提问者:xh831108  
夷陵区公安分局
你好,你的问题请向区视频办反映。谢谢
 
回复时间:2016-07-25
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

3

公用尾部文件