编号:1468822821
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:低保申请条件(135****0053)
提交时间:2016-07-18 02:20
夷陵区三斗坪镇黄陵庙村,根据低保申请条件,我看到本村有好多人都没有达到相关条件但依然申请到了低保,如有这样的问题我应该向哪个单位投诉!谢谢!
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区民政局
您好!针对您提出的问题,我们已在之前答复过您,投诉可以找三斗坪民政办、区民政局,投诉电话:三斗坪镇民政办电话 6611564 区救助局电话 7839433. 夷陵区民政局 2016年7月26日
 
回复时间:2016-07-28
来件人对夷陵区民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件