编号:1468822619
类别:咨询建议
状态:已回复
已有822人次关注该问题
标题:黄标车补贴(159****2212)
提交时间:2016-07-18 02:16
我夷陵区姜家湾的,黄标车去八月份到车管所己报废,为什么钱还没补贴到帐?
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区环保局
您好!您的来信收悉,现回复如下: 目前,黄标车淘汰补贴补助资金由区经信局统一管理,建议您向区经信局咨询。
 
回复时间:2016-07-19
来件人对夷陵区环保局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

公用尾部文件