编号:1468822487
类别:咨询建议
状态:已回复
已有896人次关注该问题
标题:旅游招牌挡门口(152****3062)
提交时间:2016-07-18 02:14
我是夷陵区务渡河镇观音堂村六组的,门前的一根旅游招牌柱子不知道由哪个单位负责,希望能尽快帮忙再换个地方。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区城管局
您好,经我局执法人员现场勘查,未发现所称的旅游招牌柱子。
 
回复时间:2016-07-20
来件人对夷陵区城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件