编号:1467793632
类别:咨询建议
状态:已回复
已有916人次关注该问题
标题:道路何时硬化
提交时间:2016-07-06 04:27
     我是马棕岭8组的.我们边上杨柳池的道路硬化了.关庙河的道路也硬化了.我想问下狮子坪到关庙河的道路何时硬化.这条路一下雨就走不了.全是黄泥巴.这条路沿线还有很多的人.都是种粮食的.道路不好都没有人到我们这收粮食.卖不出去.这条路前几年挖掘机挖过.后面就没有硬化.还希望上级领导帮忙把路搞好.谢谢
提问者:天天7  
下堡坪乡
您好!感谢您对下堡坪乡的关心和支持!目前,该路段已纳入我乡“十三五”规划,将逐年实施。
 
回复时间:2016-07-11
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件