编号:1467380048
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:弘林大厦交房问题
提交时间:2016-07-01 09:34
请问弘林大厦截止目前进展到那一个阶段了,什么时候能竣工交房?
提问者:何超  
夷陵区住建局
您好,目前,水、电、消防设施、空调、新风系统、燃气、电梯现已全部安装完成,正在进行调试。室内空气环境检测、环保验收工作正在协调之中,预计7月底全部完工。后续收尾工程正在逐步推进中。 感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2016-07-05
来件人对夷陵区住建局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

公用尾部文件