编号:1467360077
类别:咨询建议
状态:已回复
已有609人次关注该问题
标题:公路坑洼不平(158****0933)
提交时间:2016-07-01 04:01
夷陵区下堡坪乡戈厂至篆包山下至兰家河的公路道路坑洼不平,没硬化也没人维修,严重影响老百姓出行,望有关部门予以解决!
提问者:三峡手机报读者3  
下堡坪乡
您好!感谢您对下堡坪乡的关心和支持!目前,该路段已纳入国土项目,正在实施当中。
 
回复时间:2016-07-11
来件人对下堡坪乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件