编号:1467008295
类别:投诉
状态:已回复
标题:红路灯坏了几天无人处理
提交时间:2016-06-27 02:18
发展大道上清江润城 夷陵国际等这条路上好长一条道上的所有的红绿灯全部坏了 已经坏了三四天了。我们行人过马路非常不方便,所有的车子都不停 不间断的开来开去。还请维修部门过来处理。
提问者:喵喵111  
夷陵区公安分局
你好,你反应的问题已经解决。谢谢!
 
回复时间:2016-07-04
来件人对夷陵区公安分局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

公用尾部文件