编号:1466996110
类别:咨询建议
状态:已回复
已有681人次关注该问题
标题:村水泥路工钱(138****8054)
提交时间:2016-06-27 10:55
我是夷陵区雾渡河镇交战垭村的,八年前在村的倒水泥路,到现在没结帐,找村的和镇的都没有个说法,请问该怎么办?
提问者:三峡手机报读者3  
雾渡河镇
您好,对于您所反映的问题,已转我镇收悉,分管领导高度重视,根据调查了解情况,我镇已聘请法律顾问进行调查处理,准备走法律程序解决,请您耐心等候,并欢迎您随时到镇司法所了解进度。
 
回复时间:2016-09-06
来件人对雾渡河镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
公用尾部文件