电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1466583390
类别:咨询建议
状态:已回复
已有902人次关注该问题
标题:养殖户补贴(136****2338)
提交时间:2016-06-22 04:16
我是夷陵区的,请问养殖户还有没有补贴。
提问者:三峡手机报读者3  
夷陵区畜牧局
您好,感谢您的来信。请问您具体想了解哪类畜禽养殖补贴?2016年,夷陵区发展畜牧业的扶持政策文件已下发到各乡镇畜牧兽医服务中心,您可以和所在乡镇畜牧兽医服务中心联系。也可以在“中国夷陵网”政务公开板块里查看《夷陵区2016年促进畜牧兽医发展项目工作指南》。 如有其它需求,请致电0717—7821557
 
回复时间:2016-07-14
来件人对夷陵区畜牧局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
公用尾部文件