编号:1466435592
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:小溪塔的小金公路能否有路灯
提交时间:2016-06-20 11:13
从丁家坝到金狮洞方向的有一条公路叫小金公路 这条公路能否有路灯 晚上不好走 看不清路况
提问者:misslove  
小溪塔街道
misslove: 该问题我们已向相关部门反应。 小溪塔街道办事处 2016年8月17日
 
回复时间:2016-08-17
来件人对小溪塔街道回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件