编号:1465878124
类别:咨询建议
状态:已回复
已有516人次关注该问题
标题:退休办理手续
提交时间:2016-06-14 12:22
我父亲6月份就年满60周岁呢,不知道退休办理手续?
提问者:我想咨询退休  
夷陵区人社局
您好,您反映的问题已收悉,现回复如下: 由于您反映的问题没有联系人、联系方式,无法确定人员类别,请您直接联系人社局工资科(机关事业退休),咨询电话:7816065;或者直接联系人社局社保科(企业退休),咨询电话:7201500。 感谢您的咨询,祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-06-14
来件人对夷陵区人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件