编号:1465701933
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:党组织关系转入问题
提交时间:2016-06-12 11:25
您好,我想咨询一下党组织关系转入的问题。我是应届毕业生现在要把党组织关系转入到原籍。本人不在宜昌,我的户口是小溪塔街办东湖居委会,请问相关部门的电话是多少?然后程序要怎么走啊?学校需要抬头,怎么写呢?急!!
提问者:追风的毛豆  
小溪塔街道
追风的毛豆: 您好,东湖社区的电话为7822479,您可以向社区联系咨询。
 
回复时间:2016-06-13
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件