电子政务应用系统导航▼
  • 违法和不良信息举报电话:18186799071
编号:1464859128
类别:咨询建议
状态:已回复
已有84人次关注该问题
标题:低保金调整没
提交时间:2016-06-02 05:18
13545763068 我是夷陵区邓村乡人,4月份低保调整怎么没有?
提问者:  
夷陵区民政局
已电话回复来信人,解答其所述问题并讲解城乡低保部分政策,对方表示满意。 夷陵区民政局 2016年6月7日
 
回复时间:2016-06-07
来件人对夷陵区民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件