编号:1464656831
类别:咨询建议
状态:已回复
已有182人次关注该问题
标题:灵活就业人员参保
提交时间:2016-05-31 09:07
农村户口灵活就业人员参保
提问者:杨小蕊  
黄花镇
您好,由于您没有详细描述,所以不清楚您要咨询的具体问题是什么。关于养老保险方面,请致电黄花镇人社中心,联系电话:7952212。祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-06-02
来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件