编号:1464577391
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:便民公路
提交时间:2016-05-30 11:03
您们好,我是龙潭坪一位村民,我想咨询的是龙潭坪村到花梨包之间的通村公路何时能打通,也就几公里的路,一直是两个村的一直都说要修,可一直没有看到希望,据说是两个村领导没有协商好,希望您们上级部门一起沟通,达成共识,现在到处都在修路,唯独这通村之间的公路没有连通,非常不方便,好多村民都一直关注这条路,把两个村的交通打通!谢谢!
提问者:  
太平溪镇
您好,您所咨询的问题已经收悉。您所反映的龙潭坪至花栗包之间的通村公路已在规划中,预计在2017年动工并通车。感谢您的咨询!
 
回复时间:2016-06-16
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件