编号:1464517052
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路灯不亮
提交时间:2016-05-29 06:17
夷兴大道从发展大道转盘到姜家湾路段路灯晚上不亮,路上漆黑。
提问者:Masterter  
夷陵区住建局
您好,夷陵区城区路灯由区供电公司负责代理维护,我局接到相关咨询后,迅速组织供电公司现场踏勘确定维修方案,待报区政府批准后建设。感谢您的关注与支持!
 
回复时间:2016-06-03
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件