编号:1463963907
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村公路
提交时间:2016-05-23 08:38
我想咨询关于农村公路建设的政策是怎样的!农民住房附近有一条两百多米的土路到村级公路,已经写了申请到村委,路也已经铺上水泥路,村里要求我们四户和村委分摊出这笔工程款!修路的时候因为要砌保砍!村里也不只给两车方石,说剩下的自己想办法,这不是我们建私人设施!要是自己能有办法也不会写申请到村委!难道这就是为人民服务!!!
提问者:lllldddd  
小溪塔街道
lllldddd: 您好,您反映的问题我们已收到。为方便处理,请与我们联系说明具体是哪个村委会。
 
回复时间:2016-05-30
来件人对小溪塔街道回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件