编号:1463454182
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:规划兴建公厕、回复路灯
提交时间:2016-05-17 11:03
在移民搬迁以前老集镇有三个公厕,97年搬迁后至今没有公厕,随地大小便的现象时有发生。与旅游、港口、物流兴镇的称谓不相匹配。因此,尽早规划建设好公厕的同时,恢复路灯照明。以便学生上早晚自习还要用手电筒。
提问者:QQ461338028  
太平溪镇
您咨询的问题已在处理中。
 
回复时间:2016-06-16
来件人对太平溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件