编号:1463237749
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:路何时修通
提交时间:2016-05-14 10:55
请问梅子垭这边的晨光路何时与马兰路修通?不到1公里快修大半年了!
提问者:夷陵梅郎  
夷陵区住建局
您好,我局将积极请示区政府加强统筹协调,推进项目建设。感谢您的支持与理解!
 
回复时间:2016-05-18
来件人对夷陵区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件